МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

(Витебская обл., Глубокский район, д. Морги)



В поисках места, зайдя на землю которого, появилось бы ощущение родной атмосферы, было вложено более двух лет, интенсивного исследования каждой тропы, пролегающей на территории Белоруссии. За исключением только самой окраины южной части нашей страны. И  как говорится то, что делается с большим интересом и соответственно желанием, приходит к тебе с максимальным количеством галочек, в твоём списке критерий. А то есть со всеми! Ну и конечно в дополнительною награду - наверное за настойчивость, предоставляется еще и бонус!

Две тысячи седьмой год, преподнес мне долгожданный подарок, в виде хутора с тремя гектарами земли, полностью окруженного лесом. Для большего представления об этом месте, выкладываю снятое мною видео. Правда там есть уже определенные изменения в местности, так как съемка велась в 2009 году. Но изменения небольшие, вследствие того, что первые два года движений хоть и было много, но особого результата они не давали. Было много неопределенности и ошибок. Теперь же все задачи определены, цели поставлены, так что как говорится - за работу товарищи!

И сейчас одной из моих  главных задач будет полное освещение о проделанной работе в моем блоге в ЖЖ  -  http://r-melnichenko.livejournal.com

Буду очень рад общению и друзьям!!!

Пишите, звоните…

Координаты   -  Витебская область,  Глубокский  район,  д. Морги.

Тел.    +375 29 598-98-62  (МТС)  -   Роман

ICQ – 396314219

Skype – R_Melnichenko

 

 - 01 начало проекта 2009 г -

 

 - 02 начало проекта 2009 г -

 

 - 03 начало проекта 2009 г -

 

- 04 начало проекта 2009 г -

 

 - 05 начало проекта 2009 г -

 

 

 Крольчатник

 

 

Кролики

 

Поросята

 

 

 Поросята

 

Овцы

 

  

Гуси

 

Пчёлы

 

 

  

Собачья будка

 

 



Прочитано: 5506