МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

«Звенящие ручьи» (Гродненская обл. Кареличский р-н)



Поселение «Звенящие ручьи» расположено в Гродненской области Кареличского района. В семи километрах на запад от Кареличей, от Минска примерно в 140 км.

Невероятно красивая и холмистая местность с ручьями, родниками и удивительным лесом. В нескольких километрах от нас протекает речушка Руткаа, в 15-20 км. расположено озеро Свитязь (Жемчужина Беларуси) и в 15 км. река Нёман. Так же недалеко расположен культурно исторический центр г. Новогрудок и в 30 километрах Мирский замок.

Пока люди нашего посёлка - это пять семей постоянно проживающих здесь от трёх лет до года, некоторые в процессе оформления документов. Местная администрация настроена позитивно на появление новых людей в этих местах. Охотно идут навстречу и содействуют в оформлении документов.

В нашем поселении планируется создание школы, общественного центра, клуба, и многого другого, необходимого для жизнедеятельности посёлка и его жителей.

У нас возможен вариант приобретения дома в окрестностях (пустых домов в соседних деревнях много есть так же хутора) или оформление земельного участка для создания Родового поместья.

Деревни в нашей округе электрофицированы, есть школа, почта, продовольственные магазины и самое главное - местные жители очень доброжелательны.

Добраться до нашего поселения можно от Восточного автовокзала г. Минска автобусом до Кареличей, дальше доехав до поворота на деревню Полоная, возле остановки повернуть с трассы на право и перед конюшней повернуть налево (если заплутаете, то звоните нам). Спросите, где живёт Миша (дом №70, невысокий паренёк с бородой) или Елена Владимировна (Дом №65) и вам сразу же расскажут где мы. Или можно доехать прямо до Полоной на любом автобусе до Новогрудка или Свитязя через Кореличи.

Наши контактные телефоны:


8 029 2527085 Миша

8 029 6450838 Никита

8 044 7737240 Юля

Так же можно получить подробную информацию в г.Минске на встречах клуба "Сотворение". Мы всегда рады гостям, нашим будущим соседям, ищущим своё место для создания Родового Поместья.



Прочитано: 6197