МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

«Зароново» (Витебская обл. Шумилинский р-н)



Уютное для Родового поселения Местечко расположено в 27 км от Витебска в Шумилинском направлении на берегу оз. Зароново.

Водная гладь озера, распростерлась на 7,5 км. В озере берет свои чистые воды небольшая живописная речка. Там, где она вытекает из озера, раскинулся сосновый бор.

Деревушка скрыта от постороннего глаза. Местные так и говорят: "У нас тут как в тайге - тихо, глухо".

Только птичий гомон нарушает тишину и покой: весной заливаются соловьи, аисты клекотанием оповещают о своем прибытии, да ласточки со стрижами в хорошую погоду все верещат над головой. На речке орудуют трудолюбивые бобры: все норовят устроить себе запруду.По холодам "в гости" приходят зайцы и косули.

Наряду с ним, недалеко расположена большая жилая деревня и действующий совхоз. Дороги в окрестности хороши, зимой чистятся. Транспортное сообщение с городом - рейсовый автобус и личный транспорт. В деревне есть телефон и возможность мобильной связи (GSM, Velcom). 

Местные жители добродушны и дружелюбны.

Вот таков этот созданный любящей рукою Отца-Творца чудесный уголок. Молодые семьи, которым пришелся он по душе, уже закладывают здесь свои Родовые Поместья.

Присоединяйтесь! Будем рады добрым соседям!

Контактная информация:

Василий, м. 518-32-25

Анастасия, м. 718-01-84 



Прочитано: 5837