![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||
|
|
|
ГЛАВНАЯ Последнее обновление 15.11.07 Наш E-mail: |
26 декабря 2007 года Быть Празднику!!! Пусть будет праздник Новогодний, со смехом, радостью, Любовью. С любовью ждем Вас! Праздник состоится 8 января 2008г. в 19. 00 по адресу Макаенка 8 (Детский экологический центр) 19 декабря 2007 г. С Днем Рождения поздравляем Ольгу, Лиду Желаем радости безбрежной, С Любовью "Сотворение" 15 ноября 2007г. Дорогие Друзья! Рады пригласить Вас 27 ноября (вторник) на творческий вечер с концертной программой «Новый Восход над Страною Моей…» С любовью МОО "Сотворение" 8 ноября 2007г. Дорогие друзья, рады сообщить Вам о расписании концертов Каравана Солнечных Бардов с программой " БЕЛАЯ РУСЬ - 2007 " Подробнее... 8 ноября 2007г. Дорогие единомышленники! В здании Детского Экологического Центра 13 ноября (вторник) проводится республиканский форум цветоводов. Собрания МОО"Сотворения" не будет! Собрание организаторов праздника "Встреча с волшебством Любви" состоится. Контактная информация Лида +375(29) 589-48-403 ноября 2007г. Праздник « Встреча с волшебством Любви… » День Добрый, дорогие Друзья! Ежегодно в последние выходные осени в Беларуси - проводится Конференция Создателей Родовых Поместий с целью передачи новых идей, знакомства друг с другом и обмена опытом. Это были чудесные Конференции, которые вселяли Веру и Силу в людей, вдохновляли на творчество своей маленькой Родины! В этом году нам хочется создать великий Праздник «Встреча с Волшебством Любви», целью которого станет объединение Двух Сердец в Единую Семью для Сотворения своего Родового Поместья! Подробне...
С Любовью МОО "Сотворение" 25 сентября 2007г. Здравствуйте, дорогие Друзья!!! Рады сообщить Вам о начале проведения встреч на Макаенка 8 (лаборатория №214) в 19.00! Столько идей за эти месяцы накопилось, давайте начнем их вместе воплощать! Хочется поблагодарить Наталью, Татьяну, Толика за проведение увлекательных, радостных экскурсий летом, в сентябре! Благодарим за ваш свет, любовь, подаренные людям знания, за собранные добрыми руками семена великий поклон вам от помещиков! Пусть будет праздник во вторник с песнями бардов, играми, сладостями!!! Счастья Вам! 10 сентября 2007г. Дорогие друзья, встречи единомышленников в сентябре месяце будут проходить в Ботаническом саду ! Собираемся в 18.00 около главного входа! Приходите с прекрасным настроением, новостями, идеями! Любви и Добра Вам! 26 июля 2007г. Дорогие единомышленники, рады сообщить Вам о проведении семинара 27 - 29 июля "Передача экотехнологии строительства зданий из соломенных блоков. Минск, 2007. " Семинар состоится: деревня Лусково, рядом д.Беларучи, Логойский р-н, 25 км от Минска Контактная информация: 8-029-153-24-02 Елена Подробнее: http://reenergy.by 23 июля 2007г. С великим праздником , Вас Друзья! Пусть День подарит Вам Радость, Теплоту и Нежность! В Любви и Красоте желаем провести Вам каждый миг, прекрасного свободного полета мыслей! Пусть волшебным светом будет согрета наша святая Земля! Дарите Добро, Свет своей души, улыбку ласковую Людям! Да святится имя твое ЗЕМЛЯ! 20 июня 2007г. Дорогие единомышленники, если Вы хотите познакомиться с травами, узнать о их целебных свойствах, то приглашаем Вас во вторник 26 июня 18.00 на лекцию травника Миши с поселения "Звенящие ручьи"! Встреча состоится в Ботаническом саду, собираемся у входа! 9 июня 2007г. Друзья, дорогие единомышленники! Прекрасный праздник , фестиваль "У пошуках Папараць-Кветкi" на Звон-Горе в Витебске 22-24 июня.
Добра и Света Вам, родные горцы! 2 июня 2007г. Здравствуйте дорогие Друзья! Поздравляем Вас с началом прекрасного лета! Красоты, Добра , Света, Любви Вам и вашим близким! Рады сообщить Вам, что встречи единомышленников будут проходить летом в Ботаническом садукаждый вторник 18.00. Собираемся возле главного входа, а далее увлекательная экскурсия с изучением трав, кустарников, деревьев. Пусть воплощаются ваши планы и мечты! Чудесных встреч! 28 мая 2007г. Дорогие Друзья, приглашаем Вас на праздничный вторник 29 мая! Пусть собрание подарит Вам мгновения счастья, добра и света! Душа согреется общением с единомышленниками, друзьями! Давайте вместе проведем прекрасный праздник с играми, песнями! Для Радости Совместной!! Ждем Вас со сладостями, веселым настроением!!! С Любовью "Сотворение" 8 мая 2007г. Дорогие единомышленники, рады поделиться с вами добрыми новостями наших друзей из Молдавии. Уже несколько лет ребята создают недалеко от Кишенева поселение "Счастливое". Много событий, новостей накопилось за этот год. На страничках нашего сайта поселенцам захотелось рассказать о созданном за зиму сайте в Молдавии http://www.ecology.md, о выходе в прессе статьи! Прочитать... Радостно, весело и счастливо живут ребята! Мечтают, задуманное в жизни воплошают! Добра, Любви и Красоты Вам, дорогие друзья! 8 мая 2007г. Друзья, хочется пригласить Вас на интересную лекцию! 8 мая - Экологическое творчество. Зеленая архитектура. Лекцию проводит Толик (Минск) Радости, света, красоты и осознанности Вам! 26 апреля 2007г. Друзья, в газете "Толока" за 10.04.2007 вышла статья "Кировский помещик и его «ноу-хау»" Виктор Счастливцев делится своим опытом, мыслями! Благодарим Наталью за прекрасную статью! Пусть радость и свет окружают Вас! 26 апреля 2007г. Дорогие единомышленники, в связи с тем, что многие в праздничные дни уезжают, собрание во вторник 1 мая решили отменить! Доброго времени Вам! Прекрасных дел! 25 апреля 2007г.
20 апреля 2007г. Друзья, хочется пригласить Вас на интересные лекции! 24 апреля - Садоводство в Родовом поместье. Лекцию проводит опытный биолог Ян (Брест). Радости, света, красоты и осознанности Вам! 12 апреля 2007г. Уважаемые единомышленники, друзья 17 апреля в 19.00 (вторник) состоится встреча с З.Г. Карбелашвили из Ассоциации «Элкана» (Грузия) на тему: «Развитие органического земледелия» План мероприятия:
Просьба к участникам встречи принести с собой душистый чай, сладости для душевного, радуш-ного, гостеприимного общения. 12 апреля 2007г. Дорогие единомышленники, в нашей библиотеке появилась новая статья, в которой говорится о важности сохранения семенного фонда, о том, как важно беречь каждое живое семечко из которого на следующий год проростёт живое растение. Подробнее... 8 апреля 2007г. Дорогие Друзья и Единомышленники, поздравляем вас со светлым праздником Пасхи! Пусть в этот день все ваши добрые и светлые начинания и мечты воплотятся в жизнь и осуществится помысленное! 30 марта 2007г. 3 апреля 2007г. у нас праздник - Юбилей нашей организации МОО "Сотворение"! Нам 5 лет! 30 марта 2007г. Будущие помещики и застройщики! С 13-го марта на встречах клуба "Сотворение" начался цикл лекций по строительству экологических и энергоэффективных домов. Своим опытом будут делиться люди которые имеют практический опыт строительства и отделки домов. На этих лекциях вы узнаете: как можно построить фундамент в несколько раз минимизировав финансы и трудозатраты, как создать красивую мебель и долговечные двери, какие плюсы и минусы у соломенного дома, как можно сделать дешёвую и автономную канализацию и водопровод на поместье, как не имея опыта построить сруб, какие бывают крыши и в чём их преимущество, какие полы делать в доме, виды и типы экологических строений, какой дом лучше строить, сколько нужно денег, чтобы построить дом. 10 апреля 2007г. темы лекции: - Строительство экологических домов (Александр, поселение Росы) - Отделка экологических домов: внутренняя и наружная (Виталий, Фаниполь) Всем всего самого доброго! 20 марта 2007г.
2 марта 2007г. Дорогие единомышленники, приглашаем всех на собрание, которое состоится 6 марта в 19.00! Приходите с праздничным, веселым настроение, радостью! По прекрасной традиции первый вторник месяца собрание наполнят песни друзей, хороводы, игры, конкурсы... теплое, искреннее общение! Света, Добра и Любви Вам! 2 марта 2007г. Дорогие друзья, мы у себя в г. Гомеле создаем базу данных по вопросам родов. И у нас убедительная просьба к организаторам сайтов и всем у кого есть возможность, скидывайте нам раз в день, из форумов, сайтов, мнения, резюме и опыт людей, все новости, положительные и критические, а также законодательные и юридические аспекты, нам это очень необходимо. В свое время мы рожали дома, в воду, сами, вдвоем, роды принимал супруг, результат мальчишка, пуповину обломали через 1.5 дня, (ребенок находился рядом с плацентой). Головку держать стал через 40 минут, за свою жизнь еще ни разу ни чем не болел, ходит босиком по снегу, в 4,5 месяца в начале апреля купался в озере, прививками не вакцинировались, получили все выплаты, через суд ничего не доказывали, и много еще чего. Есть достаточно оригинальная методика, до зачатия, предродового и послеродового состояния беременной и семьи. Оригинальная методика подхода к воспитанию ребенка с первых дней. Методика сохранения и удержания естественной терморегуляции организма. Проводим семинары и консультации, знаем достаточно много. У меня большой опыт естественного психолога. Сбор информации необходим для тех людей, которые, которые собираются рожать, но не могут определиться с собой, а, почитавши разнообразные мнения рожавших, методики, мнения медиков, специалистов, имеющих свой личный опыт, а не говорунов, принимают решение, готовы ли они зачинать и рожать в домашних, или других условиях. Люди бывают разные, разного уровня развития и осознанности, давить на них нельзя, как это часто бывает при фанатическом отношении, а не реально, они должны принимать решения сами и самостоятельно делать выбор. Хотим создать в Белоруссии информационный центр для всех желающих рожать, в первую очередь правильно рожать, а где рожать
- во вторую. Поэтому у меня ко всем просьба поделиться своим опытом и информацией (в каких местах, какими методами,
методиками, способами и т.д., что нового в науке, медицине, законодательстве и лично у людей по этой тематике)
Заранее вам благодарны в помощи. Наш адрес: Республика Беларусь г. Гомель 14 февраля 2007г. Дорогие друзья, наши Единомышленники, летит время, пишутся статьи о нас и нашем Движении, меняется Мир к лучшему... А всё благодаря тому, что люди наши поверили в Мечту, поверили в то, что только от них зависит Красота и Доброта в Мире, что только от дел творимых приумножается наше Счастье! И очень приятно писать на весь Мир о делах, о строящихся Поселениях, в которых люди обретают свою Родину в гармонии с Природой! Мы хотим всех поздравить с тем, что в Республике Беларусь под Минском, в Лагойском районе, создаётся Экологическое Поселение "Боброво". "А на Земле быть поместьям Райским, Вечным..." Подробнее... 13 февраля 2007г. Дорогие Друзья и Единомышленники, рады сообщить вам, что у нас в Республике Беларусь выходят прекрасные статьи о Создании Экологических Поселений. Вот одна из них, в которой рассказывается про наше Движение, про ситуацию в Республике Беларусь с созданием Родовых Поместий, про нашу общую организацию МОО "Сотворение". Открыто и ярко со страниц газеты для всей семьи "7 дней" звучат милые слуху слова об Анастасии, Владимире Мегре, Родовых Поместьях, Счастливых Людях, прекрасном будущем для всей Земли! МОО "Сотворение" благодарит всех Светлых людей, которые приняли участие в подготовке и выходе этой статьи! Прочитать статью... 13 февраля 2007г. Дорогие Друзья, на этой неделе вышла ещё одна статья в центральной газете "Комсомольская правда", в которой рассказывается о наших единомышленниках из Бобруйска, объединённых общей Светлой Идеей по пошиву ведрусской одежды в Студию Славянской Моды "Отрада". Как приятно и здорово, когда узнают о нас, о наших идеях, о нашей Мечте создать Родовые Поместья на всей Земле не просто по словам, а по делам; да ещё по каким Делам - вышить и подарить с Любовью рубаху Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко! Прочитать статью... 9 февраля 2007 г.
7 февраля 2007 г. Дорогие друзья, наши единомышленники, мы всегда радуемся, когда на Земле становится больше Экологических Посёлков! Пусть на одного человека в создающемся посёлке, пусть на один саженец, посаженный в Землю людьми, желающими воплотить на Земле Мечту о прекрасном Будущем своего Рода в гармонии с Природой и Родом Людским! Ведь только благодаря нашим делам Мир становится Радостнее и Светлее! Благодарим наших единомышленников за добрые новости, письма! Подробнее... 5 февраля 2007г. Дорогие Друзья, наступил последний месяц Зимы, самый Лютый месяц по славянскому календарю. Ночи ещё долгие, но каждый Новый день, Светлый день становится всё длиньше и длиньше. И чтобы ждать Весны было радостнее и теплее, чтобы мысль о Сотворении своего Поместья бежала быстрее и быстрее можно взять в руки хорошую книгу, полезную книгу со Знаниями нужными на Родной Земле. Несколько книг мы вам и хотим предложить просмотреть и что-то интересное даже распечатать. Пусть ваша Мечта о Будущем воплотится быстрее и с Чистыми Помыслами! Брошюра "Совместимость культур (аллелопатия)" 5 февраля 2007 г. Дорогие друзья, наши единомышленники мы рады сообщить Вам, что по нашей доброй традиции в первый вторник месяца 6 февраля 2007 г. пройдет радостный светлый праздник с играми, хороводами, песнями, танцами! Приносите с собой сделанные своими руками лакомства, веселое настроение! Пусть вечер подарит Вам чудесные мгновения, согреет теплом улыбок друзей и близких Вам людей! Ждем всех на праздник! 25 января 2007г. Дорогие Друзья и единомышленники, рады сообщить вам, что на Нашем сайте (http://www.sotvorenie.org) появилась новая страничка Регионы Республики Беларусь (http://region.sotvorenie.org) Наполнением данной ветки сайта будут заниматься представители шести Белорусских областей. Здесь будут размещаться новости, анонсы предстоящих событий, информация о новых поселениях, адреса, телефоны и др. У каждой области будет свой раздел. Каждый из вас может поучаствовать в наполнении этого раздела. Вам достаточно будет отправить новость хранителю странички вашего региона или позвонить по контактному телефону, указанному на страничке вашего региона. А так же если у вас есть какие либо идеи или дополнения по работе или ведению сайта или вы хотите стать представителем от своего региона, то сообщайте на наш почтовый адрес sotvorenie.org@rambler.ru Желаем всем совместного творения и радости для всех от созерцания его! 19 января 2007г. Дорогие Друзья и Единомышленники, однажды известного писателя попросили описать Россию одним словом. Он подумал и сказал: "Воруют!" Ребята, которые побывали на семинаре "Наш опыт строительства в Родовом Поместье" в Поселении "Ковчег" в России, после своего приезда, тоже попробовали описать сегодняшнюю рассветную Россию одним словом, и получилось: "Сотворяют!"
19 января 2007 г. Дорогие Друзья, наши мудрые прародители знали силу Хлеба и делали его только своими руками и только в своём доме. Хлеб сделанный по старинному рецепту, да ещё из муки из злаков выращенных на своей Земле, питал не только Тело но и Дух! Ребята привезли Нам один из таких рецептов из Поселения "Ковчег", чтобы каждый смог приготовить свой Хлеб! Подробнее... 17 января 2007г. Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что 26 января состоится творческий вечер Олеся из поселения Любоисток. Приглашаем Вас окунуться в Мир Света, Радости, Добра и Любви. Пусть новые рассветные песни подарят чудесные мгновения и чувства, усилят осознанность в стремленье вашем, новые образы вдохновят на Сотворение! А на Земле быть Добру! Творческие встречи состоятся:
17 января 2007г. Дорогие единомышленники, в Витебской обл. возле д.Бешенковичи уже в течении 5-ти лет Владимир со своей семьёй создаёт Родовое Поместье. К Владимиру присоединилось несколько семей, объединённых общей Идеей Создания Родового Поместья. Недавно Владимир опубликовал в местной газете заметку о поиске единомышленников для создания Экологического Посёлка. Мы рады разместить на нашем сайте информацию о вновь создающемся прекрасном Посёлке. Ждем единомышленников в гости! Владимир - моб.тел.8(029) 219-64-66, дом.тел.8(02131) 2-25-49 16 января 2007г. Дорогие единомышленники, с 15 по 18 февраля 2007г. в Гомеле пройдет семинар по системе "Белояр". Приезжает тренер Михаил Медведев из центра "Белояр" в г.Озерск (Челябинская обл, Россия). Телефон для связи +375(29) 163-05-48, Олег. 10 января 2007г. Дорогие друзья, на следующем собрании 16 января 2007г. планируются два интересных рассказа наших единомышленниц. Наталья поделиться с нами своим богатым опытом работы на хлебопекарни, расскажет о старинных способах приготовления хлеба, а так же прикоснется к волнующей всех нас теме, что же сегодня мы едим под названием Хлеб. Также пройдет небольшая лекция по плетению из сухих трав, наша единомышленница Наталья занимается долгое время флористикой, она с радостью подскажет Вам, милые девушки и женщины, как сделать жизнь еще красивее. Дорогие единомышленники, ребята поделяться своими радостными впечатлениями от посещения поселения Ковчег, прошедшего семинара по строительству! Также теплые дружеские беседы, обмен новостями, совместное планирование и многое другое! С радостью ждем Вас!!! 2 января 2007г. Быть Празднику!!! Давайте вспомним, древний праздник… С любовью ждем Вас! Праздник состоится 2 января 2007г. в 19. 00 по адресу Макаенка 8 (Детский экологический центр). 22 декабря 2006г. Ежегодная конференция Создателей Родовых Поместий
"Да святиться Имя твое ЗЕМЛЯ" Здравствуйте дорогие Друзья и Единомышленники! Я рада сообщить Вам, что уже в пятый раз, традиционно в последние выходные осени, прошла ежегодная Конференция Создателей Родовых Поместий... |